Видео украинки, демонстрирующее, как она приготовила мясной ужин всего за 15 гривен, набирает обороты в соцсетях.

Любимое блюдо? Паста с куриной печенью. Хотя многие хвалили находчивость женщины в приготовлении вкусной еды при ограниченном бюджете, были и критические замечания, особенно в отношении размера порции.

На видео, которым поделился пользователь Instagram bez_zaivyh_vytrat, задокументирован процесс покупки, подчеркнув, что все продукты приобретаются индивидуально и на вес. В состав основных ингредиентов входили куриная печень, лук, рожки макарон и огурец.

Куриной печени женщина приобрела 92 грамма, что составило 8,74 гривны. Луковица весом 84 грамма стоила 1,3 гривны, а рожки макарон общим весом 116 граммов стоили 2,31 гривны. Кроме того, в обед был включен огурец, хотя он прямо не упоминался в разбивке затрат.

Макароны с печенью и луком
Макароны с печенью и луком

Процесс приготовления был прост: отварить макароны, нарезать лук и печень, затем обжарить печень и добавить лук.

Хотя женщина выразила удовлетворение результатом, назвав его «вкусным ужином», не все были довольны таким подходом. Некоторые пользователи Instagram выразили обеспокоенность тем, что размера порции, особенно для взрослых, ведущих активный образ жизни, может быть недостаточно для обеспечения достаточного питания.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, краффин вместо традиционной пасхи: уникальный рецепт в честь большого праздника, от которого все ахнут

Раннее «Украинцы» писали, украинцы будут удивлены: в Польше хотят серьезно изменить правила работы магазинов

Как сообщали «Украинцы», попробуйте полить этим картошечку или макароны: рецепт вкуснейшего фарша с подливой из томатного сока