Работодатели в Украине находятся в режиме экономии и в ожидании, как будут разворачиваться события в стране в начале весны. И по этой неизвестности не спешат пересматривать зарплаты работникам. Однако есть и те, кто зарабатывает даже неплохо.

Продавец QR-кодов на памятники – до 45 тыс. грн. на месяц

Без опыта работы в одном из украинских городов приглашают продавцов QR-кодов на памятники. Обещают платить за каждого клиента отдельно, при этом ежемесячная зарплата согласно информации из объявления должна составлять 45 тыс. грн. QR-код содержит информацию о погибшем и фактически дополняет (или даже заменяет) надпись на памятнике. "Перспективы карьерного роста: Докажите свою эффективность и станьте управляющим отделом продаж!" – говорится в объявлении.

Менеджер по продажам со знанием чешского или словацкого может зарабатывать до 70 тыс. грн.

"Знание чешского или словацкого языка на продвинутом или свободном уровне (В2-С2). Навыки в продажах будут преимуществом. Способность к быстрому обучению и стремлением постоянно развиваться. Способность определить потребности клиента и предлагать индивидуальные решения. Грамотный язык и сильные коммуникационные навыки. Работа в "Мы строим нашу команду на честности и справедливости, ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопомощи", – говорится в объявлении.

Специалист службы поддержки может зарабатывать до 20 тысяч гривен.

"Принимать входящие обращения от клиентов (e-mail, онлайн-чаты). Поддерживать дружескую атмосферу в общении с клиентами. Выявлять клиентоориентированность в работе и максимально помогать в решении вопросов", – говорится в объявлении.

Менеджер по продажам (B2B) со знанием немецкого – до 40 тыс. грн

"Работа 9:00 до 17:00 с перерывом на обед. Есть время на себя. Суперинтересные развивающие клиенты. Комфортный и современный офис в центре города. Все необходимые ресурсы для выполнения задач. Компания оплачивает профессиональные курсы по развитию, компенсирует занятия спортом ", – говорится в объявлении.

Читайте также:

Пенсионеры под ударом: многих лишат пенсий по этим причинам