Вот уже много столетий стол считается связующим звеном между р еальным и потусторонним мирами. Таким образом, оставив на столе ценную вещь, можно считать, что она буквально выброшена в другое измерение. Это неминуемо приведет к потерям, включая материальные издержки.

Вот и получается, что если ключ попадет в руки мага, он получит полный доступ к жилью человека, будет знать его тайны, раскроет все секреты.

1. В некоторых странах принято считать, что всё, что лежит на столе - общее. Поэтому, если положить на стол ключи, то их имеет права взять абсолютно любой человек.

2. Если на столе будут лежать ключи, то они смогут притягивать внимание того человека, который вошел в помещение. Это пробуждает природное любопытство. Есть даже такая примета, что интерес к чужому – это соревнования с дьяволом.

3. Кроме ключей, на столе никогда не должны лежать шапка, пустая посуда, ножи или тара.

4. Ещё есть другая примета, что все вещи, которые оказываются на столе, могут попасть к нечистой силе.

Исходя из сказанного, можно сделать вывод о том, что если вы оставите ключи на столе, то закроете денежный канал. Также это станет отличной возможность для воров.

Предки считали, что так можно открыть для них дорогу. Ну, и ещё, ключи на столе могут попасть они могут в «руки» к домовому.

Напомним, спиннинг будет гнуться от улова: как ловить щуку весной и на что она лучше всего клюет

Раннее «Украинцы» писали, как уснуть за 2 минуты: вас "вырубит" даже сидя

Как сообщали «Украинцы», положите это в кошелек, чтобы привлечь деньги и удачу: секреты, о которых вы не знали