Все мы уже перешла с налички на безналичный рассчет и активно пользуемся интрент-банкингом.

Проблемы возникают только тогда, когда есть трудности с Интернетом или же не работает приложение банка. С этим могут столкнуться клиенты ПриватБанка в ближайшее время, потому будье осторожны.

Приват24, фото из свободных источников
Приват24, фото из свободных источников

ПриватБанк предупредил, что в ночь на воскресенье, 11 февраля, будет проводить регламентные работы в "Приват24", в связи с чем сервисы будут на паузе до 5 утра. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Так, в ПриватБанке пояснили, что регламентные работы в "Приват24" проводят для безопасной и качественной работы своих цифровых сервисов.

Следовательно, во время проведения работ 11 февраля с 1:00 до 5:00 утра приложение и web-версия сервиса будут временно недоступны.

Кроме того, в ПриватБанке объяснили, что обычно регламентные работы в банке проводятся в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операций. В связи с этим клиентам посоветовали сделать все операции заранее, или отложить на несколько часов.

Напомним, что проверки вернутся с 1 марта: кому приготовить кошельки.

Ранее мы сообщали, что поляки возобновили блокировку границы с Украиной, а правительство их поддержало: "Чрезмерный приток".